Главная » В мире » Преимущества корпоративного кейтеринга

Преимущества корпоративного кейтеринга

Независимо от того, являетесь ли вы работодателем или сотрудником, читающим этот блог, мы уверены в одном — вы любите еду. Всем нужно есть, и предложение корпоративного питания для ваших сотрудников может стать тем дополнительным преимуществом, которое так долго искала ваша компания.

Еда должна быть источником удовольствия, а не просто необходимостью. Еда — это то, что объединяет людей и создает неизгладимые воспоминания. Но организация корпоративного питания на завтрак или обед в офисе может иметь много других преимуществ, о которых вы, возможно, не знаете. Давайте посмотрим. К слову, узнать подробнее о заказе обедов в офис можно по ссылке.

Benefits of Office Catering Service - Blogs | Vasco's Charcoal Chicken

Офисные обеды сближают сотрудников, улучшают культуру и повышают моральный дух

Среднестатистический человек проводит в офисе почти 1/3 своего дня. Поскольку столько времени посвящается рабочему месту, важно, чтобы сотрудники действительно получали удовольствие от офисной культуры и людей, с которыми они работают. Но как работодатель, вы, возможно, задаетесь вопросом, как этого добиться? Часто ответом на этот вопрос может стать еда.

2 | Корпоративное питание повышает продуктивность и помогает в управлении временем

Сколько раз вы решали быстро перекусить, но этот быстрый перекус превращался в двухчасовой обеденный перерыв? Организация корпоративных обедов — это отличный способ поощрить сотрудников оставаться в офисе во время обеденного перерыва. Это дает им возможность пообщаться с коллегами, а затем своевременно вернуться к работе.

3 | Бесплатное питание является стимулом для привлечения и удержания лучших сотрудников

Если говорить об экономии денег, то компании, предлагающие питание для своих сотрудников, на самом деле предлагают значительную экономию средств. Независимо от того, приносит ли сотрудник свой обед — что также требует времени на приготовление дома — или идет поесть в ресторан, питание в офисе является важным преимуществом, которое люди замечают. Нынешние сотрудники и будущие кандидаты будут учитывать эту экономию при принятии решения при расчете общего компенсационного пакета.

4 | Корпоративное питание может способствовать формированию привычек здорового питания

Предоставление бесплатного завтрака или обеда своим сотрудникам — это прекрасная возможность показать, что вы заботитесь об их здоровье и благополучии. Подача хорошо сбалансированных блюд — это отличная альтернатива продуктам массового производства и нездоровым закускам. Это показывает, что компания ценит здоровье и хорошее самочувствие, демонстрируя при этом сильную корпоративную культуру.

x

Check Also

Какие преимущества есть у смартфона?

Смартфон – это многофункциональное устройство, которое предлагает множество преимуществ и возможностей для пользователей. Вот некоторые ...