Главная » В мире » Особенности игры в World of tanks blitz в 2022

Особенности игры в World of tanks blitz в 2022

World of Tanks — это игра, которая существует уже более десяти лет и доступна практически на всех платформах предыдущего и текущего поколения. А купить премиум танки можно на сайте https://blitz-shop.org.

How We Do It: World of Tanks vs. World of Tanks Blitz | Interview| News |  Wargaming

Если вы давно не играли в эту игру, то вполне естественно задаться вопросом, стоит ли в нее играть спустя столько лет после выхода — ведь это не менее чем большое достижение, чтобы игра просуществовала так долго.

Однако, чтобы игра оставалась актуальной и живой, важным аспектом является постоянный выпуск нового контента и поддержание свежести для игроков.

Именно поэтому мы рассмотрим основные обновления, которые World of Tanks получила в этом году и планирует добавить в будущем, так что вот чего вы можете ожидать от игры в будущем:

Рейтинговые бои


Команда разработчиков World of Tanks известна тем, что серьезно относится к отзывам игроков, и рейтинговые бои вернулись в игру 2022 года с массой изменений в геймплее и балансировке — в том числе бонусные бои, которые игроки могут заработать.

Ребалансировка геймплея и транспортных средств
В последнее время было внесено множество изменений в балансировку игры, цель которых — сделать ее увлекательной как для существующих игроков, так и для потенциальных новых.

Существует большое количество изменений, которые были сделаны и находятся в процессе, и они время от времени внедряются в больших обновлениях.

Их слишком много, чтобы перечислить, но они касаются таких вещей, как полезность определенного снаряжения, балансировка многих различных танков для лучшего общего сочетания с ними, и даже таких эффектов, как длительность оглушения от определенной атаки.

Улучшенные системы экипажа и снаряжения


Система экипажа была одной из самых обсуждаемых и изменяемых механик в World of Tanks, поскольку сообщество часто расходится во мнениях.

В результате разработчики предложили новую вариацию системы, которая добавила множество различных аспектов, таких как «Отряд», «Специальные экипажи», переработанную систему перков и эксклюзивный сервер «Песочница», где игроки могут тестировать новые идеи и реализации, не влияя на основную игру и тем самым предоставляя разработчикам обратную связь.

Главное — доработать систему, которая была бы достаточно сбалансированной и не давала бы несправедливых преимуществ ни одной из сторон.

С другой стороны, система снаряжения была расширена, и цель разработчиков заключалась в том, чтобы добавить новые типы снаряжения, а также упростить механику для игроков, чтобы она была более интересной для них.

x

Check Also

Какие преимущества есть у смартфона?

Смартфон – это многофункциональное устройство, которое предлагает множество преимуществ и возможностей для пользователей. Вот некоторые ...