Главная » В мире » Ультразвуковые зубные щетки

Ультразвуковые зубные щетки

Ультразвуковые зубные щетки сочетают в себе ультразвуковую технологию и электронную зубную щетку, чтобы обеспечить вам полную чистку зубов, которую нельзя сравнить только с другими зубными щетками. У хорошей ультразвуковой зубной щетки достаточно насадок для всей семьи или хотя бы несколько запасных насадок. Узнайте больше информации об ультразвуковых зубных щетках на https://www.irrigator.ru/ultrazvukovye-cat.html.

Между высокими ультразвуковыми волнами и нанопузырьками, атакующими бактерии и зубной налет, есть много вещей, которые следует учитывать при выборе зубных щеток. Это руководство разработано, чтобы помочь вам разложить ультразвуковую зубную щетку на понятные технологии. Это поможет вам принять взвешенное решение о покупке ультразвуковой зубной щетки.

Что такое ультразвук и как эта технология используется в вашей зубной щетке?
Ультразвуковые зубные щетки используют ультразвуковую технологию для быстрой вибрации. Он генерирует типичную частоту в диапазоне 1,6 МГц. Эта ультразвуковая частота колеблется со скоростью до 96 миллионов импульсов в минуту.

Представьте волну давления, исходящую от звука, который вы едва слышите. В радиодинамике можно почувствовать вибрации звука, издаваемого устройством. Это почти та же концепция для ультразвука, за исключением того, что звук находится за пределами диапазона человеческого уха.

В вашей звуковой или ультразвуковой зубной щетке вибрации перемещают зубную щетку таким образом, что создается давление для удаления остатков пищи, бактерий и зубного налета. Вместо того, чтобы тереть щетиной и соскребать налет с зубов, для разрушения налета используются тонкие вибрации.

Ручные зубные щетки только царапают и чистят так быстро, как только можете. Электрические зубные щетки со звуковой или ультразвуковой технологией хорошо развиты и обеспечивают тысячи вибраций.

Движение звуковой зубной щетки похоже на гул мотора. Это уже невероятно быстро, в диапазоне от 20 Гц до 20 000 Гц. Звуковые зубные щетки обычно совершают тысячи движений в минуту. Обычно от 24 000 до 48 000 в зависимости от производителя.

x

Check Also

Какие преимущества есть у смартфона?

Смартфон – это многофункциональное устройство, которое предлагает множество преимуществ и возможностей для пользователей. Вот некоторые ...