Главная » В мире » Преимущества брокера коммерческой недвижимости

Преимущества брокера коммерческой недвижимости

Когда вы ищете новое офисное здание, склад или другое коммерческое помещение для своей компании, вы можете задуматься, действительно ли необходимо нанимать брокера по коммерческой недвижимости. В конце концов, вы ведь можете сами провести поиск и договориться о сделке, верно?

Возможно, но важно помнить, что сделки с коммерческой недвижимостью — дело непростое. А заказать консультацию по брокериджу коммерческой недвижимости можно на https://commercreal.com/services/brokeridzh/.

7 Benefits of Hiring a Commercial Real Estate Broker - The Genau Group

Специалисты по жилой и коммерческой недвижимости обслуживают разные демографические группы и обладают разным опытом. В то время как агент по жилой недвижимости работает с отдельными людьми и семьями, учитывая их повседневную жизнь, коммерческие агенты сосредоточены на бизнесе. Выбор дома часто является отчасти эмоциональным, в то время как выбор коммерческого помещения основывается на цифрах. Коммерческие агенты должны понимать уникальные факторы, которые играют на коммерческом рынке, а также то, как местоположение влияет на бизнес.

Как наем брокера по коммерческой недвижимости поможет вам

С какой стороны ни посмотри, наем агента по коммерческой недвижимости — это выигрыш. Вот как это помогает покупателям и арендаторам:

Вы экономите время.
Агент ищет объекты недвижимости, сужает круг поиска в соответствии с вашими требованиями, а затем назначает встречи для просмотра наиболее подходящих для вас объектов. А вы тем временем занимаетесь своими обычными делами.
Вы экономите деньги.
Эксперт по ведению переговоров может сэкономить вам тысячи долларов за время аренды. Наем агента по коммерческой недвижимости фактически не стоит арендатору ничего дополнительно, поскольку комиссионные оплачивает арендодатель или продавец. Это уже заложено в сумму, которую вы им заплатите.
Вы заключаете более выгодные контракты.
Арендодатели склонны составлять договоры в свою пользу, а риэлторская фирма, как представитель арендатора, может вести переговоры от вашего имени, чтобы создать соглашение, которое защитит и ваши интересы.
Вы снижаете уровень стресса.
Вам не придется разбираться в юридических аспектах продажи недвижимости или условиях аренды, пытаясь получить наилучшую сделку. Ваш агент позаботится об этом за вас и ответит на любые ваши вопросы.

x

Check Also

Какие преимущества есть у смартфона?

Смартфон – это многофункциональное устройство, которое предлагает множество преимуществ и возможностей для пользователей. Вот некоторые ...