Главная » В мире » Что такое платформенные тележки

Что такое платформенные тележки

Прочная транспортировочная тележка из нержавеющей стали имеет чрезвычайно прочную конструкцию и, следовательно, имеет длительный срок службы при непрерывном использовании. А подобрать платформенные тележки можно перейдя по ссылке на сайт.

Загрузочная поверхность 820×520 мм с нагрузкой до 150 кг позволяет без особых усилий перевозить любые материалы, такие как банки, ящики с напитками, чемоданы или посылки. Общие размеры 820х520х970мм.

Тележка-платформа

Идеально подходит для использования в гостиницах, на кухнях столовых или в сфере общественного питания. Транспортную тележку из нержавеющей стали с шарнирной опорой можно транспортировать к следующему месту использования и использовать на месте, особенно в сфере общественного питания. Складная ручка управляется ножкой, что позволяет открывать или закрывать тележку из нержавеющей стали за секунды.

Высококачественные колеса из ПВХ с шариковыми подшипниками обеспечивают комфортную и бесшумную транспортировку и поглощают вибрации на неровном полу. Благодаря 4 поворотным роликам складная тележка очень маневренна и может без проблем использоваться в ограниченном пространстве.

Закругленные углы платформы

Исключают риск получения травм. Благодаря устойчивой конструкции транспортной тележки, даже тяжелые грузы до 150 кг можно безопасно перевозить (при условии равномерного распределения).

Усиленная платформа из горячеоцинкованного стального листа с черным нескользящим покрытием и эластичными бамперами по периметру. Хромированная ручка, покрытая антистатической резиной.
2 поворотных и два фиксированных ролика с защитой для проволоки, ударопрочные пластиковые вилки.

Перевозка тяжелых и крупногабаритных грузов представляет собой особую проблему. Платформы представляют собой самоходные машины с большой погрузочной площадкой, которые используются для внутренней перевозки тяжелых грузов всех видов. К перевозимым товарам относятся листы, стальные балки, рулоны, детали машин, установки, отливки и инструменты.
Благодаря модульной конструкции тележку-платформу можно адаптировать к многим конкретным требованиям клиентов. Решение, разработанное специально для вашего приложения, дает вам максимальные преимущества, высокую доступность устройства и длительный срок службы.

x

Check Also

Какие преимущества есть у смартфона?

Смартфон – это многофункциональное устройство, которое предлагает множество преимуществ и возможностей для пользователей. Вот некоторые ...