Главная » Авто » 13-метровый Learmousine отправляется на аукцион

13-метровый Learmousine отправляется на аукцион

13-метровый Learmousine в мае представят как лот в рамках аукциона Mecum Auctions. Самолет на 28-дюймовых колесах имеет действительно впечатляющий вид.

В Limo-Jet используется настоящий фюзеляж Learjet. Его преобразили в полностью легальный дорожный автотранспорт. Проектом превращения этого самолета в лимузин занялся Дэн Харрис. Завершила его чикагская компания Exotic Coach. Её специалисты два года занимались соответствующими исследованиями и разработками.

В нем используется изготовленная на заказ стальная каркасная рама. Модель приводится в движение при помощи мотора Chevrolet Vortec V8 на 400 лошадиных сил. Старые реактивные двигатели оснастили огромными динамиками, воспроизводящими звуковые эффекты реактивного двигателя. Заднее крыло складывается, чтобы можно было поместиться в тесных парковочных местах.

 

Это «чудо техники» оснащается 28-дюймовыми дисками. Внутри разместили аудиовизуальную систему Showtime Audio на 17000 Вт, 42-дюймовый телевизор, а также множество динамиков. Learmousine вмещает 18 пассажиров. Список включает нестандартный большой прицеп и пикап Chevrolet в исполнении 2500 HD 2015 модельного года.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...