Главная » Авто » 7-местный минивэн SAIC Maxus G50 Plus: названа цена

7-местный минивэн SAIC Maxus G50 Plus: названа цена

Китайская компания SAIC назвала цены на свой новый минивэн Maxus G50 Plus. Автомобиль рассчитан на семь пассажирских мест, а в продажу он выйдет в ближайшие несколько месяцев.

Как отметили представители бренда, пока продажи авто запустят только на авторынке в Поднебесной. В базовой комплектации автомобиль предложат по цене в 1 миллион рублей в пересчете, тогда как топовая комплектация будет обходиться покупателям в 1,8 млн рублей.

Еще в 2020 году минивэн начали продавать в нескольких азиатских странах, в том числе на Филиппинах и европейских, к примеру, Норвегии. После рестайлинга китайская модель получила обновленный дизайн — решетка радиатора стала больше, головная оптикам стала полностью светодиодной, передний бампер изменил форму.

 

Боковой профиль выделяется новомодным решением под названием «парящая крышка». Между обновлёнными фонарями расположилась надпись с названием бренда «MAXUS». Под капотом расположили безальтернативный турбированный двигатель на 1,5 литра, а в паре предложили робот DCT с двойным сцеплением.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...