Главная » Авто » Автобренд Mercedes-Benz прорекламировал опцию S-класса, которой пока нельзя пользоваться

Автобренд Mercedes-Benz прорекламировал опцию S-класса, которой пока нельзя пользоваться

Немецкая компания Mercedes-Benz решила опубликовать забавное рекламное видео опции нового S-class. Фирма в данном видеоролике в шуточной форме представила некоторые «ужасы» сервиса, которые предоставляют на «старомодных» стоянках.

Потом немецкий автобренд представляет, как это все можно избежать, воспользовавшись системой полностью автоматической парковки. На видео главными героями видео являются 3 упаковщика, развлекающихся с чужими машинами.

При этом они жгут покрышки авто, выполняют всевозможные трюки и т.п. Потом транспортные средства возвращают владельцам, которые ничего не подозревают.

 

В конце видеоролика подъезжает девушка на новом S-class, проезжая мимо троицы. В итоге она сама заезжает на стоянку. Потом автовладелица выходит из авто, которое некоторое время само паркуется по команде, отправленной со смартфона.

Стоит отметить, что пока нельзя пользоваться, продемонстрированной в видео новой современной системой автоматической парковки. Для этого необходимо разрешение властей, а также оснащение парковок всем нужным оборудованием.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...