Главная » Авто » Автобусы Volgabus отправятся в Салехард за 4.6 млрд рублей

Автобусы Volgabus отправятся в Салехард за 4.6 млрд рублей

Торги на поставку 400 автобусов «Волгабас»в Салехард официально завершены. Транспортные средства будут направлены для нужд АО «ГТЛК» из Волжского.

Согласно документации, в торгах принимала участие только одна компания, с ней же и подписали договор. Речь идет компании ООО «Ре:Бас», офис которой находится в Санкт-Петербурге.

Стоимость каждого автобуса, фигурирующего в документе, составляет 11 700 000 рублей. В условиях закупки указано, что транспортные средства нужно доставить до места назначения отдельными партиями. За каждую из партий Государственная транспортная лизинговая компания заплатит аванс по 2 млрд рублей.

 

Большая часть из заказанной техники поступит к заказчику уже в октябре. Известно, что сборку автобусов планируют вести на двух предприятиях холдинга «Бакулин Моторс Групп». Один завод располагается в Волжске, другой — во Владимирской области.

Гарантия на каждый автобус составляет 2 года или 200 000 км пробега — в зависимости от того, что наступит сперва. Закупать планируют конкретную модель — Volgabus 5270G2.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...