Главная » Авто » Автоэксперты назвали самые популярные подержанные машины в России

Автоэксперты назвали самые популярные подержанные машины в России

Автолюбители во многих мировых государствах, приобретая подержанные авто, предпочитают больше японские транспортные средства, которые привозят с внутреннего авторынка.

В РФ такие авто больше всего предпочитают на территории Сибири, а также Дальнего Востока. В общем, в России больше ценят автомобили немецкого и японского производства. Японцы комплектуются отличными моторами и хорошими подвесками. При этом они все являются электрифицированными и работают на кнопках. Многие модели получили полный привод.

В число самых популярных авто вошли версии Toyota. По заявлению специалистов, машины с внутреннего японского авторынка приобрести тяжело. Такая возможность имеется у автолюбителей, проживающих на Дальнем Востоке.

 

При этом высоколиквидными являются также подержанные автомобили прочих стран. Однако при этом за ними нужен правильный уход. В особенности это касаться бюджетного сегмента.

Если транспортное средство отличается хорошим состоянием, люди за него согласны переплачивать. Как правило, весь бюджетный сегмент является ликвидным. Эксперты отмечают, что на сегодняшний день популярностью пользуются корейские, немецкие, а также китайские версии в хорошей комплектации. Также спросом пользуются авто премиального сегмента.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...