Главная » Авто » АвтоВАЗ отметил ажиотажный спрос на внедорожник Lada Niva Travel

АвтоВАЗ отметил ажиотажный спрос на внедорожник Lada Niva Travel

Руководители «АвтоВАЗа» заявили о завершении дефицита собственных автомобилей в стране и отдельно отметили большой спрос на LADA Niva Travel. Обо всем этом стало известно на открытии модернизированного дилерского пункта бренда в Петербурге.

В нынешний момент все автосалоны LADA функционируют в привычном режиме и нехватки машин не наблюдается. Клиенты могут приобрести любую модель из всего ассортимента «АвтоВАЗа».

Также представители тольяттинской марки сообщили об успешном начале продаж внедорожника Niva Travel, спрос на который превзошел все ожидания со стороны производителя. Компания крайне положительно отреагировала на это, учитывая тот факт, что намерена написать «новую страницу истории» культовой машины.

 

Реализация вездехода началась в нынешнем году. Он получил вместительный просторный салон, хорошую вибро- и шумоизоляцию, а также высокую эргономику. Клиенты оценят сенсорный экран мультимедиа, комфортные кресла и функции системы безопасности: ЭРА-ГЛОНАСС, передние подушки безопасности, задние датчики парковки и быструю фиксацию детских удерживающих конструкций на задних местах.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...