Главная » Авто » Автозавод Урал показал эскизы собственного кросса

Автозавод Урал показал эскизы собственного кросса

Автозавод Урал в Сети опубликовал эскизы своего перспективного кросса под называнием Урал-4320. По заявлению представителей предприятия, машина сможет составить конкуренцию таким моделям, как Hyundai Kreta, а также Kia Seltos.

В описании говорится, что новинка получит полноприводную систему. Элементы дизайна авто схожи с грузовыми версиями Урала. Форма фальшрадиаторной решетки похожа на те, что используются в бескапотных Уралах. Задний козырек напоминает щиток, установленный над лобовым стеклом бронированной версии Урала Витязь.

По заявлению представителей Урала, для светодиодных фар предусмотрено светодиодное наполнение. Задние фонари получили «замысловатые линии».

 

Однако поздней автозавод дал опровержение данной информации, заявив, что публикацией такой информации предприятие решило отметить 1 Апреля. Вследствие этого не стоит ожидать на авторынке «брутального» кросса.

При этом многие автолюбители отметили, что такой внедорожный вариант от автозавода Урал мог бы стать любопытным и вполне интересным для российского потребителя.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...