Главная » Авто » Автозавод «Урал» развивает партнерскую сеть

Автозавод «Урал» развивает партнерскую сеть

Сотрудники десятков сервисных компаний приехали в Миасс 12 апреля для прохождения обучения на заводе «Урал». Курс лекций сотрудникам будут читать в течение ближайших восьми дней.

Работники дилерских и сервисных пунктов посетили Миасс в целях получения важных и профессиональных знаний. Завод «Урал» проводит такие мероприятия уже не в первый раз. Сейчас техническое обслуживание продукции компании выполняет сервисная сеть, включающая в себя 130 центров.

Все они должны получить всю необходимую компетенцию и знания, так как именно это нужно для внимательного и грамотного подхода к сопровождению автомобилей и оказания техподдержки клиентам.

 

Посетили курс обучения партнеры «Урала», работающие непосредственно с оборудованием в гарантийный и послегарантийный периоды. В их число входят электрики, механики и прочие представители рабочих профессий.

Во время первого дня участники ознакомятся на территории фабрики с машинами «Урал-М» и «Урал NEXT» пятого эко-класса, больше узнать о комплектациях, изучить технические параметры и главные возможности конструкции.

Рассмотрят в рамках мероприятия также все факторы, которые затрагивают гарантию от производителя, включая заявки до оказания услуг потребителям.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...