Главная » Авто » Bentley анонсировала премьеру нового седана Continental GT Speed

Bentley анонсировала премьеру нового седана Continental GT Speed

В 2018 году фотошпионы впервые заметили новый Bentley Continental GT Speed 2022, но после того никаких данных о седане было. Теперь компания обнародовала его тизер и назвала дату премьеры.

Летом 2018 году очевидцы увидели новинку от британской премиум-марки без камуфляжа, но тогда компания не предоставила никакой информации об автомобиле. При этом, даже тяжелый 2020 год не стал для Bentley преградой, чтобы продолжать дорабатывать Continental GT Speed 2022, выход которого намечен на 22 марта нынешнего года.

На опубликованном тизере седан показан только с одной стороны, но даже так заметна его спортивная эстетика. Модель получила матово-серый цвет кузова, задние колесные арки, которые прекрасно подчеркивают его линии. Высота машины была снижена благодаря специальным настройкам шасси, которые предложат новую динамику движения и характеристики с сохранением комфорта в дальних поездках.

 

Из особенностей экстерьера Bentley Continental GT Speed стоит отметить наличие переднего сплиттера с черной радиаторной решеткой и нового фронтального бампера с другими воздухозаборниками для охлаждения мотора. Глянцевая отделка темного цвета используется для обрамления боковых окон, фар и вставки в корпуса задних зеркал. В движение люксовый дизайн приводится с помощью шестилитрового W12 отдачей 635 л.с. и 900 Нм. Трансмиссия — восьмиступенчатый «автомат» и полный привод.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...