Главная » Авто » Bentley Continental GT Speed ​​дразнит потрескивающим звуком двигателя

Bentley Continental GT Speed ​​дразнит потрескивающим звуком двигателя

Премиальный бренд Bentley готовится представить свой новый роскошный Continental GT Speed 23 марта. Компания обещает, что автомобиль получит высокотехнологичные настройки для шасси.

Видео-тизер Bentley для Continental GT Speed ​​дает возможность услышать его двигатель. Агрегат издает громкий звук при увеличении оборотов и прерывает его резким треском при выходе топлива из дроссельной заслонки.

Continental GT Speed ​​предстал в темно-сером оттенке бронзы, а в дизайне появилась другая передняя панель и более заметные боковые пороги. С корпуса убрали хромированные детали.

 

Предположительно, в GT Speed ​​также предусмотрено увеличение мощности. Существующий 6,0-литровый битурбированный двигатель W12 развивает 626 лошадиных сил и 897 Ньютон-метров. Судя по звуку, инженеры основательно переработают новую модель, и отдача составит около 670 л.с.

Технология шасси должна сделать новую модель более управляемой, несмотря на ее внушительный вес из-за всех этих роскошных удобств. Салон должен оказаться таким же удобным, как и в других моделях GT. Возможно, будут добавлены спортивные штрихи, такие как отделка из углеродного волокна, по-прежнему останется обивка из кожи.

Bentley Continental GT с W12 уже получил стартовую цену более 200 000 долларов. Дополнительная мощность и технология Speed ​​означают, что он будет стоить еще дороже.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...