Главная » Авто » Блогеры купили за 750 долларов старый разобранный BMW X5 и превратили его в новый

Блогеры купили за 750 долларов старый разобранный BMW X5 и превратили его в новый

Автор русскоязычной версии YouTube-канала «Чердак», который проживает в Соединенных Штатах, рассказал о превращении изуродованной версии BMW X5 3.0si в авто, которое только что сошло с конвейера.

Машину он получил практически даром, однако с восстановлением кросса пришлось повозиться. В свою очередь автор сюжета купил брошенный экземпляр вседорожной версии за 750 долл. (55 500 руб.). Модель приобрёл в рамках онлайн-аукциона за 2 500 долл. (186 358 руб.) подписчик канала, однако не смог её забрать. В итоге автомобиль долго простоял на открытой местности без присмотра.

Из-за этого X5 лишился фар, колёс, а также стёкол. Машину разрисовали самодеятельными граффити на бортах. По словам владельца внутри автомобиля явно кто-то жил, так как салон оказался очень замусорен. Вследствие этого покупатель отказался от BMW. Он предложил автору сюжета купить эту машину по цене, компенсирующей транспортные расходы.

 

Для приведения транспортного средства в порядок, пришлось заняться заменой утраченных деталей, восстановлением работы мотора, а также бортовых систем. Главная проблема заключалась в очистке салона, а также восстановлении покрытий. Интерьер смогли оттереть практически вручную. При этом кузовом занялись специалисты.

Когда кросс привели в нормальное состояние, автор канала решил передать X5, первоначальному его владельцу, а именно подписчику, с которого началась данная история. При этом сделал он это безвозмездно.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...