Главная » Авто » BMW 7 серии получит функции Rolls-Royce и радиаторную решетку с подсветкой

BMW 7 серии получит функции Rolls-Royce и радиаторную решетку с подсветкой

Грядет новое поколение немецкого BMW 7 серии и с прошлого года компания тестирует прототипы новинки. Как показывают последние шпионские снимки, автомобиль получит функции Rolls-Royce и решетку радиатора с подсветкой.

Согласно утечке информации, новинка будет стандартно поставляться с обычным оборудованием — пневматической подвеской, дверьми с функцией плавного закрывания и аудиосистемой Bowers & Wilkins. Тем не менее, был также раскрыт список опций, в который вошли полностью автоматические двери, как в Rolls-Royce Phantom, а также совершенно новый набор фар и Iconic Glow.

В утечке также говорилось, что задние сиденья 7-й серии будут иметь такой же уровень комфорта и удобств, как и передний ряд в конфигурации Executive Lounge, в то время как для заднего ряда предусмотрено более современное оборудование, чем только огромные экраны на подголовниках.

 

Список опций дополняют улучшенная версия черно-белой аудиосистемы, крыша Sky Lounge, новый пакет помощи водителю, под названием «Ассистент на автомагистрали», и опция взаимодействия с искусственным интеллектом, которую можно увидеть на BMW iX EV.

Производство 7-й серии предположительно начнется в июле 2022 года. Учитывая график, мы можем ожидать выхода новинки от немецкой марки в конце 2021 года или в начале следующего года.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...