Главная » Авто » BMW отзывает в России два кроссовера BMW X5

BMW отзывает в России два кроссовера BMW X5

Немецкий производитель BMW сообщил об отзыве двух своих кроссоверов модели X5. Согласно сообщению Росстандарта, причиной стали бракованные летние шины, которые теперь предстоит проверить и, при необходимости, заменить на новые.

Отзывная кампания коснется только автомобилей, выпущенных в апреле прошлого года, отметили в ведомстве. При производстве задних летних шин Continental во время обработки была допущена ошибка, и теперь владельцы кроссоверов могут столкнуться с нежелательными проблемами.

В сервисном центре мастера по инициативе производителя проверят номер DOT и номер формы летних шин Continental, если будет обнаружена неисправность, комплект заменят совершенно бесплатно, как и всегда.

 

По списку VIN-номеров на сайте Росстандарта можно узнать, какой именно автомобиль попал под отзыв. Сделать это можно и с помощью специального сервиса «Авто.ру» в разделе «Отзывные кампании». Представители компании обещают в ближайшее время уведомить владельцев кроссов, попадающих под отзыв, с помощью смс или электронной почты.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...