Главная » Авто » «Буханка» к столетию СССР: Новый фургон УАЗ из 2022 года представил дизайнер

«Буханка» к столетию СССР: Новый фургон УАЗ из 2022 года представил дизайнер

Дизайн УАЗ «Буханки» почти не изменился со дня выхода первой модели фургона на рынок. Художник Андрей Давыдов представил более современный вид этого автомобиля накануне 100-летия образования СССР.

Про УАЗ «Буханку» говорят, что она остановилась в развитии, так как ульяновский завод на протяжении более пяти десятков лет не менял дизайн автомобиля.

Художник Давыдов решил продемонстрировать собственное видение абсолютной нового фургона к приближающемуся юбилею образования СССР, которому могло бы исполниться 100 лет 30 декабря 2022 года.

 

Новинка от специалиста имеет новые боковые двери, которые можно увидеть на микроавтобусах. Стоит отметить наличие мощных колес, по бокам которых находится надпись СССР. Соответствующие поздравления встречаются и на кузове тоже, который выглядит полностью новым. На крыше располагается багажный отсек, закрепляемый впечатляющими рейлингами.

Новая «Буханка» пока существует только на эскизах, но работы художника компания УАЗ часто публикует у себя в соцсетях. Не исключено, что проект культового фургона будет со временем воплощен в реальность.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...