Главная » Авто » Chevrolet Camaro лишат премиального пакета улучшений 1LE Performance

Chevrolet Camaro лишат премиального пакета улучшений 1LE Performance

Для Chevrolet Camaro дела обстоят безрадостно. Продажи продолжают падать из года в год, хотя последний отчет за первый квартал 2021 года показывает только 1,3% падение. Теперь бренд решил исключить пакет производительности 1LE для всех Camaro с V6 под капотом 2022 модельного года.

Camaro 2021 года все еще находятся в производстве, но в руководстве по заказу дилерского парка General Motors 2022 года больше не указан пакет 1LE для моделей с четырьмя цилиндрами или V6. В настоящее время пакет предлагается для версий Camaro 1LT, 2LT и 3LT с 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом или 3,6-литровым двигателем V6. Он не предлагается ни для базовой модели 1LS, ни для LT1 с двигателем V8. В 2022 году наименее дорогостоящим способом получить пакет производительности, ориентированный на трек, будет выбор Camaro SS по цене от 38 495 долларов. Для сравнения: Camaro 1LT с V4 стоит от 26 495 долларов.

Что все предлагает пакет 1LE? Список оснащения пополнят модернизированными деталями подвески, позаимствованными у SS, добавят стабилизаторы поперечной устойчивости, амортизаторы, задние упорные рычаги и опоры задней люльки. В пакет также входят четырехпоршневые передние тормозные суппорты Brembo, модернизированные 20-дюймовые колеса с летними шинами, модернизированная система охлаждения, а на моделях V6 — двухрежимный выхлоп. Дополнительные услуги стоят 4500 долларов.

 

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...