Главная » Авто » Дизайнер показал новое видение универсала ГАЗ «Волга»

Дизайнер показал новое видение универсала ГАЗ «Волга»

Любительская концептуальная версия ГАЗ-3102 была представлена в виде универсала. Транспортное средство получило вместительный багажный отсек. Дизайнером портала Vtc-tm показан рендер, демонстрирующий, как бы могло выглядеть такое авто в наше время.

ГАЗ ранее выпускал 3102 только для машин «Скорой помощи». На опубликованных изображениях концепт имеет довольно интересный современный внешний вид. Авто отличается низкой посадкой, острыми гранями кузова, низкопрофильной резиной и дополнительным багажным отсеком на крыше. Такая версия могла бы стать отличным вариантом для езды по городу и путешествий.

В концепте просматривается старая добрая «Волга» по горизонтальной хромированной радиаторной решётке. Данный вариант авто может составить прямую конкуренцию Volvo V60, а также Audi Allroad. Обновлённая модель ГАЗ-3102 смогла бы «затмить» эти версии своей внешностью, а также лучшей ценовой политикой. Конечно, в такой «Волге» имелось бы меньше электронных помощников. Однако в вопросе комфорта данные иномарки не смогли бы конкурировать с отечественной моделью.

 

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...