Главная » Авто » Дизайнеры представили рендерные изображения кросс-универсала KIA K5

Дизайнеры представили рендерные изображения кросс-универсала KIA K5

KIA K5 – популярный в России автомобиль. Специалисты решили представить, как может выглядеть кроссовер-универсал на базе седана.

Модель KIA K5 на рынке представлена только в кузове седана. Есть вероятность, что через некоторое время на рынке автомобилей может появиться еще и универсал.

Если учитывать современную популярность кроссоверов, можно предположить, что производитель задумается о выпуске подобного кузова. Специалисты решили представить, как может выглядеть новый проект марки.

 

Напомним, что KIA K5 был представлен в 2019 году. Этот автомобиль пришел на смену Optima. На рынке России новинка появилась только в прошлом году. Статистика продаж за март показывает, что KIA K5 занял 14 место в рейтинге самых популярных автомобилей.

Закрепить успех модели на рынке мог бы автомобиль в кузове универсала. Среди конкурентов этого сегменте можно выделить модели концерна Volkswagen – Audi A4 Allroad, Skoda Octavia Scout, Volkswagen Passat Alltrack. На рендерных изображениях показан автомобиль в кузове кросс-универсала с пластиковым обвесом.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...