Главная » Авто » Эксперты ждут существенного снижения цен на автомобили LADA

Эксперты ждут существенного снижения цен на автомобили LADA

Отечественный автомобильный гигант «АвтоВАЗ» модернизировал производство, поэтому эксперты считают, что вскоре стоит ожидать удешевления моделей LADA, причём довольно существенного.

Как пишет интернет-портал CarsWeek со ссылкой на информацию, обнародованную специализированным сайтом «Лада. Онлайн», «АвтоВАЗ» модернизировал работу конвейеров на заводах, базирующихся в Ижевске и Тольятти. Теперь время производства одного экземпляра авто марки LADA становится в два раза короче, а это может привести к тому, что компания пересмотрит прайсы и, возможно, снизит цены.

Эксперты предполагают, что автомобили LADA начнут дешеветь в первой декаде апреля текущего года. Ожидается, что ценники на весь модельный ряд снизятся минимум на 10, максимум – на 20%.

 

Стоит отметить, что представители «АвтоВАЗа» официально пока не давали комментариев на тему возможного снижения стоимости своих авто. Поэтому не исключено, что всё это так и останется несбывшимися прогнозами экспертов, а вот станут ли отечественные LADA действительно более доступными – покажет время.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...