Главная » Авто » Преимущества похода в кино

Преимущества похода в кино

Если вы хотите посмотреть новые фильмы и не любите скачивать их из Интернета, вам иногда приходится ходить в кинотеатр.

Если вы сегодня спросите подростка, любит ли он ходить в кино, он не колеблется. Да, кино нравится всем, особенно тем, кто не смотрит скачанные нелегальные копии горячих новинок кино. Когда мы говорим о кино, не только юные киноманы представляют себе гигантский многозальный кинотеатр с десятком залов, где билет стоит недешево и где просмотр кино тесно связан с поеданием попкорна. И все же, некоторые любят смотреть фильмы дома. Здесь вы можете узнать о преимуществах онлайн-просмотра фильмов http://uzinform.com.ua/news/2022/04/01/192690.html.

Нет кинотеатра лучше кинотеатра

Кинотеатр сегодня — это многозальный кинотеатр. Маленькие кинотеатры с одним залом как-то не заморачиваются (по крайней мере, в мейнстриме) и потихоньку вымирают. В детстве я ходил только в маленькие кинотеатры, огромного многозального кинотеатра еще не было. Правда, не было удобных мягких сидений, но зато в зале было тихо, как в церкви, если только не показывали комедию.

Маленькие и большие кинотеатры имеют свои преимущества и недостатки, и понятно, что каждому удобно что-то свое. Я не люблю многозальные кинотеатры. Приятно, что есть больше фильмов и сеансов на выбор, но на этом все и заканчивается. По крайней мере для меня. Я не люблю, когда кто-то в кинотеатре шипит и пугается, когда он не делает того, что должен делать в кинотеатре. Итак, просмотр фильма.

Если я хочу посмотреть фильм сразу после выхода, все, что мне нужно сделать, это пойти в многозальный кинотеатр. Да, широкий выбор пленок тоже является явным преимуществом. Обычно злятся в многозальном кинотеатре, потому что люди поднимают шум и начинают уходить, как только начинаются заключительные титры. Мне кажется, что это плевок в адрес создателей, которым мы не выказываем достаточной благодарности, чтобы смотреть на их имена в заголовках.

Мне также обычно не нравится сама среда мультикинозала, потому что она слишком современная и некинематографичная. Мультикинотеатры выглядят как торговые центры, только вместо магазинов за отдельными входами кинотеатры. Мне нравятся старые кинотеатры с мраморными лестницами, и я совсем не сержусь, если кинотеатр максимально напоминает театр.

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...