Главная » Авто » Honda объявляет о старте продаж обновленного Gold Wing Tour

Honda объявляет о старте продаж обновленного Gold Wing Tour

Российское подразделение Honda начинает продажи модернизированного мотоцикла Gold Wing Tour по цене 2,6-2,9 миллиона рублей. Модификация доступна клиентам во всех дилерских пунктах компании.

Улучшенный Honda Gold Wing Tour выходит на рынок России с более эффективной подвеской, семиступенчатым «роботом» с двумя сцеплениями, измененным внешним видом задних фонарей, которые делают новинку от японской марки еще более привлекательной и стильной.

Емкость центрального кофра достигает в результате обновления 61 литр, а наклон спинки заднего кресла стал больше на 23 градуса, что положительно сказывается на комфорте пассажира.

 

Honda Gold Wing Tour оборудован шестицилиндровым агрегатом мощностью 126 л.с., разными ассистентами и электронными системами, которые делают удобнее поездку и легче — управление.

В их числе — помощь старту в гору, круиз-контроль, контроль крутящего момента, стартер-генератор, светодиодные «противотуманки», панель приборов с семидюймовым дисплеем, два USB-порта, «умный» ключ и другое.

В России Gold Wing Tour продается в цветах Candy Red и Black Metallic. Модель с семиступенчатым «роботом» обойдется покупателям в 2 999 900 рублей, еще 2 632 900 рублей придется выложить за версию мотоцикла со стандартной шестиступенчатой МКПП.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...