Главная » Авто » Honda Pilot. Бизнес-класс для всей семьи

Honda Pilot. Бизнес-класс для всей семьи

Обновленный японский кроссовер Honda Pilot был разработан с учетом всех пожеланий от потенциальных покупателей, которые дали возможность сделать модель более привлекательной и современной.

Автомобиль отличается не только современным внешним видом, но и довольно внушительными параметрами, которые позволяют получать истинное удовольствие от активной эксплуатации. Главными конкурентами на сегодняшний день являются модели: Toyota Highlander, Ford Explorer, Hyundai Tucson, Kia Mohave и Mazda CX-9.

Экстерьер. Больше всего внешних изменений пришлось на переднюю часть нового Honda Pilot 2021. Но в целом экстерьер модели практически не отличается от прежней версии, хотя и выглядит довольно солидно и презентабельно.

 

Дорожный просвет приятно удивит автомобилистов, которые смогут спокойно передвигаться на машине как в городе, так и по загородным трассам. Однако, для передвижения по серьезному бездорожью лучше выбрать более подходящие варианты автомобилей, расположенные в соответствующем сегменте.

Интерьер отличается качественным пластиком и дорогостоящим материалом отделки. В том числе есть версии, отделанные натуральной кожей, которая дополнена яркой прострочкой. Передняя панель разработана в традиционном стиле компании, привлекающим к себе внимание со стороны потенциальных покупателей.

Салон отличается вместимостью, что делает модель по-настоящему семейным автомобилем, имеющим возможность продолжительных поездок всей семьей. Для водителя и переднего пассажира установлены удобные кресла с дополнительной поддержкой, дающей возможность разместиться людям любой весовой категории.

Ниже по центральной консоли Honda Pilot расположилась панель управления двухзонного климат-контроля, управление подогревом стекол и зеркал, кнопка Start/Stop. Немного ниже лоток для лазерных дисков и управление подогревом/охлаждением сидений.

Технические параметры. Под капотом установлен 3,5-литровый силовой агрегат. Его мощность составляет 283 лошадиных силы. Вместе с ним работает девятиступенчатая автоматическая коробка передач. Привод может быть передним или полным. Для разгона до 100 километров в час требуется около 8 секунд. Предельная скорость ограничивается электроникой из-за соображений безопасности на отметке в 250 километров в час.

Оснащение модели довольно богатое. Оно включает в себя: передние подушки безопасности, боковые шторки и подушки безопасности, подушки безопасности для третьего ряда сидений, адаптивную переднюю оптику, датчики света и дождя, систему кругового обзора, систему предотвращения столкновений, навигацию, экстренное торможение, адаптивный круиз-контроль, систему контроля движения по полосе, ассистент автоматической парковки, распознавание дорожных знаков и пешеходов, крепления ISOFIX, детский замок, датчики давления шинах, точку доступа Wi-Fi и мобильный интернет 4G LTE, ABS, ESP и голосовое управление

Заключение. Кроссовер является достойной моделью бренда и всегда выгодно выделяется в своем сегменте, привлекая к себе внимание большинства потенциальных покупателей, которые могут по достоинству оценить все преимущества и нюансы данного кроссовера.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...