Главная » Авто » Honda Z50A Mini Trail 1969 года выставили на продажу за 1969 долларов

Honda Z50A Mini Trail 1969 года выставили на продажу за 1969 долларов

У байков Honda была уникальная особенность — они контрастировали с крепкой эстетикой, которая тогда была стереотипной для классического американского байкера. На самом деле неудивительно, что у таких байков, как Honda Monkey и Grom, по-прежнему есть поклонники.

На одном из аукционов выставили на продажу модель Honda Z50A 1969 года выпуска. Этот байк, указанный без резерва в разделе Bring a Trailer, несомненно, станет прекрасным дополнением любой коллекции. Honda Z50A 1969 года выпуска, или K1, как его в просторечии называли, похоже, был импортирован в США в 2000 году, поскольку с того года он получил название калифорнийского внедорожника.

Мотоцикл был приобретен продавцом-дилером в апреле этого года и прошел тщательное техническое обслуживание в рамках подготовки к продаже. Топливная система была капитально отремонтирована, установлены новые топливные фильтры, очищен карбюратор и промыто топливо.

 

При предыдущем владельце байк был перекрашен в нынешний синий и серебристый цвета, а его колеса были восстановлены и оснащены резиной типа трубки Чен Шин.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...