Главная » Авто » Известный блогер продает суперседан BMW M5 CS. Его автомобиль — самый дешевый в России

Известный блогер продает суперседан BMW M5 CS. Его автомобиль — самый дешевый в России

Блогер Давидыч избавляется от своего немецкого седана BMW M5 CS, пробег которого составляет 7000 км. За машину он просит 13,9 миллиона рублей.

Седан покрывается защитой пленкой. Еще он оснащается выхлопным механизмом Deikin. По словам Давидыча, он «наигрался» с машиной, не сумев достичь желаемых скоростных характеристик в связи с отсутствием необходимых функций.

BMW M5 CS укомплектован 635-сильным мотором, емкостью 4,4 литра, благодаря которому немецкий седан первые 100 км/ч набирает за три секунды. Судя по замерам блогера, этого показателя машина добивается в действительности за 3,5 секунды.

 

Сначала Давидыч пытался продать BMW M5 CS за 14,5 миллиона рублей, но затем снизил ценник до 13,9 миллиона. Это делает его теперь самой бюджетной комплектацией из всех аналогичных автомобилей в РФ. Новая машина стоит ныне 14,2 миллиона рублей.
В конце января нынешнего года баварская компания презентовала специальное исполнение M5 СS. Тогда лимитированное транспортное средство реализовывали за 16,5 миллиона рублей.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...