Главная » Авто » Какую доску лучше всего использовать для пола?

Какую доску лучше всего использовать для пола?

Тип напольного покрытия

Перед покупкой нужно понять, какую доску выбрать в зависимости от породы. Важно учитывать свойства материала, условия использования и другие характеристики. Тогда купите качественную доску для пола. Компания Завуд производит качественные пиломатериалы и напольные покрытия, по выгодным ценам.

Как рассчитать количество досок?

Все ингредиенты продаются в кубиках. Это означает, что вам необходимо рассчитать количество материала в кубометрах, подходящее для вашего дома. Первое, что нужно сделать, это рассчитать объем одной доски. Для этого размеры бруса необходимо умножить друг на друга. Умножьте ширину на толщину и длину.

Количество досок усекается при любой отгрузке. При покупке рекомендуется приобретать на 15-30% больше ингредиентов, так как некоторые из них будут забракованы.

Другая партия древесины может не подойти, поэтому рекомендуем сначала запастись большим количеством продукта.

  1. Доску рекомендуется размещать вдоль линии света. Держите вертикальные узлы незаметными.
  2. Укладку следует начинать от источника естественного света или по диагонали (из одного угла в другой) так, чтобы между досками (что зрительно уменьшает пространство и нарушает форму пола) не было теней.
  3. Половые доски следует выбирать в зависимости от типа помещения и его назначения.
  4. Кроме того, доска для укладки должна быть сухой и не иметь сучков, трещин и других дефектов, которые могут повлиять не только на внешний вид пола, но и на его эксплуатационные характеристики.

Для отделки пола рекомендуется выбирать доску с пазами с хорошим сцеплением. Нерифленые деревянные доски быстро высыхают и могут образовать в полу большие трещины.

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...