Главная » Авто » Mercedes S-Class, BMW 7-Series и Audi A8 — какой автомобиль лучше

Mercedes S-Class, BMW 7-Series и Audi A8 — какой автомобиль лучше

Команда с YouTube канала carwow решила проверить в деле 3 премиальных автомобиля — Mercedes S-Class, BMW 7-Series и Audi A8. Специалисты сравнивали авто по оснащению, шуму и количеству опций.

Mercedes S-Class, BMW 7-Series и Audi A8 можно отнести к самым роскошным автомобилям, если не брать во внимание более дорогие модели. Но какой из этих автомобилей самый лучший? Блогеры с канала carwow решили ответить на этот вопрос.

Главный фактор, который фигурировал в сравнении, стоимость. Тесты показали, что BMW 7-Series – самый дешевый в сравнении автомобиль. Следом идет Audi A8, а третье место занял Mercedes S-Class. Эти автомобили не совсем одинаковые по техническим параметрам.

 

В передней части S-Class вышел на первое место. Он имеет элегантный внешний вид. Второе место по привлекательности занимает A8 за правильные пропорции. На третье место поставили более компактную и собранную 7-Series. В интерьере Audi занимает первое место по стилю, BMW — по качеству сборки, Mercedes — по технологичности и функциональности.

По уровню шума в салоне выигрывает Mercedes. Если же рассматривать ездовые параметры, то Mercedes имеет более плавную езду, но Audi в целом лучше.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...