Главная » Авто » На тестах замечен прототип электрического фургона VW ID Buzz

На тестах замечен прототип электрического фургона VW ID Buzz

Автомобильные шпионы успели заснять на тестах прототип ожидаемого электрического фургона VW ID Buzz. Примечательно, что для маскировки инженеры использовали кузов VW T6, при этом автомобиль перевозили на специальном трейлере.

Тествый прототип электрической модели ID.Buzz, которая остается одной из самых ожидаемых в этом году, шпионы успели заснять буквально накануне утром. Судя по тому, что разработчики решили применить кузов от VW T6, прототип находится на первых этапах тестирования, а значит ожидать выхода электрокара в скором времени не стоит.

Конструкция VW T6 оказалась шире и короче, чем в обычной версии. Представить новейший ID.Buzz в серийной сборке обещают не ранее 2022 года, а следом ожидается премьера еще одного электрокара — ID.Cargo. Последний должен стать унифицированной сборкой ожидаемого концепта.

 

Емкость аккумулятора в новом немецком электрокаре будет достигать от 47 до 11 Квт, а возможная дальность хода — до 550 километров. Максимальную скорость ограничат отметкой в 160 км/ч.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...