Главная » Авто » Названы лучшие семиместные кроссоверы в России до 3 млн рублей

Названы лучшие семиместные кроссоверы в России до 3 млн рублей

Кроссоверы и внедорожники очень популярны в России среди местных автолюбителей. Для больших семей отлично подойдут семиместные модели до трех миллионов рублей, которыми удобно пользоваться как в городской черте, так и за ее пределами.

Хороший семиместный кроссовер – это Chery Tiggo 8 Pro, появившийся в РФ весной. Топ-версия оборудована 186-сильным наддувным агрегатом, емкостью 1,6 литра и семиступенчатой трансмиссией DCT. За Tiggo 8 Pro с флагманским мотором придется выложить до 2,19 миллиона рублей.

Еще один стоящий внимания кроссовер на семь мест до трех миллионов рублей – Hyundai Santa Fe. Комплектация с двигателем, объемом 2,5 литра и мощностью 180 л.с,. стоит почти 2,9 миллиона рублей. Авто с 199-сильным 2,2-литровым наддувным дизелем обойдется уже в 3,1 миллиона рублей.

 

Большая компания людей по достоинству оценит кроссвэн с передним приводом KIA Sorento, который можно купить в восьмиместном исполнении, но есть модель и на семь мест. Отдав 2,6 и 2,89 миллиона рублей, клиент получит модель Comfort с наддувным дизелем, емкостью 2,2 литра с отдачей 199 л.с.

Настоящим старожилом рынка РФ является Mitsubishi Outlander третьей генерации с двигателями на 2,0 и 2,4 литра с отдачей 146 л.с. и 167 л.с. Вместе с ним работает вариатор. Стоимость японского кроссовера достигает 2,26 миллиона рублей.

Заслуживает уважения чешская модель Skoda Kodiaq с пятью местами, но за доплату доступен и третий ряд. В движение паркетник приводит 1,4-литровый 150-сильный мотор, функционирующий вместе с «роботом» и МКПП. Цена – от двух миллионов рублей без учеба опции «Семейный пакет».

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...