Главная » Авто » Названы самые доступные в РФ кемперы

Названы самые доступные в РФ кемперы

Многим кажется, что кемперы бывают обязательно большими и очень дорогими. В России местные компании выпускают автодома по вполне приемлемой цене.

Одной из таких машин является вездеход Hamster 225, который сконструирован на платформе LADA Niva Legend. Кемпер оборудован для приятной и комфортной поездки одноместной и двуспальной кроватями, душевой комнатой, туалетом и кухней. Длина кемпера составляет пять метров. Производитель просит за него на рынке 2,4 миллиона рублей.

Фирма «Автокемперпром» выпускает модель, созданную на базе популярной в России LADA Granta. Она стоит 2,1 миллиона рублей и предлагает почти все для удобных путешествий: кухню, туалет, отопление, кровати и душ. При этом по дальноходности автомобиль отличается в худшую сторону от вышеуказанной модификации.

 

Третье позицию рейтинга занимает Stealth 2000 eco. Это – не автомобиль как таковой, а именно жилой модуль. У него съемная конструкция, устанавливаемая в случае надобности на пикап. Ширина конструкции составляет 2 метра, длина – 4 метра, масса – полтонны. Цена – 550 000 рублей.

Следующий кемпер – прицеп «Мини» от фирмы «Велес». Клиенту доступны неукомплектованные комплектации, но за доплату модуль оборудуют отоплением, душем, кухней и другим. Стоимость – 215 000 рублей.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...