Главная » Авто » Немцы на «Буханке» отправились в кругосветное путешествие

Немцы на «Буханке» отправились в кругосветное путешествие

Семья немцев отправилась в кругосветное путешествие по миру на знаменитой «Буханке». Перед этим жители Германии в значительной мере обновили легендарный УАЗ-452.

Чтобы поездка была очень комфортной и приятной, немецкая пара превратила УАЗ-452 в дом на колесах. Стартовали путешественники в Кёльне и к настоящему моменту они достигли Владивостока.

Иностранцы говорят, что во всех городах к ним относились положительно и даже оснастили «Буханку» лестницей, чтобы можно было быстрее добраться до багажного отсека на крыше. Такая услуга оказалась для немцев абсолютно бесплатной.

 

В России очень давно ульяновский завод производит УАЗ-452. Сборка машины началась еще в 1956 году и с того времени производится без каких-либо существенных изменений.

В прошедшем году в интернете не раз появлялись слухи о том, что компания приступает к выпуску следующего поколения «Буханки», а в социальных сетях публиковали различные рендерные изображения фургона. Текущая модель оснащается 112-сильным 2,7-литровым агрегатом, который функционирует вместе с полноприводной системой и пятиступенчатой «механикой».

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...