Главная » Авто » Как смешать идеальный джин тоник?

Как смешать идеальный джин тоник?

Несомненно, одно из наших любимых времен года уже не за горами, а это значит, что пришло время проводить вечера на террасах, послеобеденные часы с друзьями или ночи, наслаждаясь прекрасной погодой. Для этого мы не можем придумать ничего лучше, чем насладиться хорошим джином с тоником в окружении смеха и людей, которые делают нас счастливыми.

Джин тоник — ваш любимый коктейль? Любите ли вы быть лучшим хозяином и наслаждаться каждым моментом в полной мере? Если да, то вам стоит продолжить чтение этого поста, потому что сегодня мы дадим вам ключи, необходимые для приготовления идеального джина с тоником и удивления ваших гостей, ваших друзей или любого особенного человека в вашей жизни, так что … продолжайте читать!

Как смешать идеальный джин тоник?

Первое, что нужно иметь в виду при приготовлении этого напитка, который, несомненно, стал самым крутым напитком par excellence, это то, что мы должны знать, как выбрать продукты, которые войдут в его состав. Поэтому первым шагом будет выбор джина премиум-класса и тоника премиум-класса. К счастью, сегодня у нас есть тоники премиум-класса с разнообразными вкусами, например, The Original Tonic, которые также являются тониками с меньшим содержанием сахара на рынке. При выборе вкуса, который мы собираемся использовать, мы должны учитывать, какой тоник будет лучше всего сочетаться в зависимости от типа конечного результата, который мы хотим получить. Например, если мы хотим получить более цитрусовый джин-тоник, мы можем сделать ставку на Citrus, если мы хотим получить оригинальный вкус, мы должны выбрать Classic или, даже для самых инновационных, выбрать Cherry или Mint, которые создадут уникальный и очень, очень удивительный джин-тоник. После принятия этого решения важно учесть следующий шаг: температуру.

Да, второй шаг — это подумать об ингредиентах, из которых мы собираемся приготовить джин-тоник, и их идеальной температуре. Джин может находиться в морозильной камере без проблем, просто потому что его точка замерзания наступает только при температуре ниже -20º. А в случае с тоником идеальная температура составляет около 5º. Кроме того, важно положить лед за несколько минут до этого в стакан, чтобы он охладился. Не забудьте избавиться от воды (лед растаял), прежде чем наливать ингредиенты.

Третий шаг, который необходимо учесть: измерение. В случае с джином мы можем использовать джиггер, который поможет нам определить количество, которое мы должны налить в стакан с шариками. Идеальное количество равно одной пятой части и составляет около 50 мл. После подачи джина мы нальем тоник премиум-класса, который мы выбрали. Итак, мы нальем 200 мл тоника от The Original Tonic, не забывая о том, как важно всегда знать, как выбрать качественный тоник, который позволит нам насладиться уникальным вкусом.

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...