Главная » Авто » Новый Ford Fusion Mondeo получит гибридную установку мощностью 222 л.с.

Новый Ford Fusion Mondeo получит гибридную установку мощностью 222 л.с.

Ford Fusion либо Mondeo в своё время был очень популярным, как серийный седан среднего класса. Когда продажи транспортного средства начали резко падать, компания решила сосредоточиться на производстве внедорожных версий.

По заявлению представителей автобренда, к концу текущего года запланирован выпуск новой модели Ford Fusion/Mondeo. Новинка получит гибридную трансмиссию, увеличенный дорожный просвет и полноприводную систему.

Согласно ожиданиям, транспортное средство должно поучить 2,5-литровый 4-цилиндровый силовой агрегат. Вместе с ним функционирует электромотор. В общем они генерируют 220 «лошадей».

 

В Сети опубликовали снимки транспортного средства на зимних тестах. Авто «одето» в камуфляжную защиту. Новинка отличается немалыми габаритами и превосходными внедорожными характеристиками.

Новый Ford Fusion станет отличным автомобилем для семьи. На этом авто можно смело выбираться на природу, не боясь езды по пересеченной местности. Также версия станет превосходным вариантом для путешествий.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...