Главная » Авто » Новый кроссовер Mahindra XUV700 с салоном Mercedes выйдет осенью 2021 года

Новый кроссовер Mahindra XUV700 с салоном Mercedes выйдет осенью 2021 года

Ближайшей осенью индийская фирма Mahindra собирается презентовать свой новый кроссовер под названием XUV700. Машина сможет конкурировать с Hyundai Alcazar и порадует параметрами безопасности.

При создании паркетника специалисты Mahindra большое значение уделили интерьеру, дизайну и аэродинамике. Не забыли индусы и про различные вариации окраски кузова. Одной из ведущих особенностей модели они называют двойной дисплей на фронтальной панели. Ту же особенность можно встретить в автомобилях Mercedes.

Новый кроссовер XUV700 приятно поражает уровнем безопасности, что свойственно многим иным современным транспортным средствам. Чтобы добиться желаемого результата, компания провела десятки краш-тестов. Это помогло модели получить необходимый рейтинг. Кроме того, новинка получит первый в своем ценовом сегменте полуавтопилот третьего уровня с предупреждением лобового столкновения, адаптивным круиз-контролем, опцией параллельной парковки и другим. Совершенными являются моторы и подвеска, как отметили в Mahindra.

 

XUV700 выйдет на рынок в разных версиях с дизельными и бензиновыми агрегатами, а также с стандартными автоматическими и механическими трансмиссиями. Предполагается, новинка получит дизель на 2,2 литра и бензиновый двигатель емкостью два литра. Достоверно известно и о наличии полного привода. Кроссовер должен составить отличную конкуренцию Hyundai Alcazar.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...