Главная » Авто » Новый кроссовер Volkswagen Taos получил внедорожную версию Basecamp

Новый кроссовер Volkswagen Taos получил внедорожную версию Basecamp

Немецкий бренд Volkswagen презентовал концепт Taos Basecamp, дающий представление, каким окажется предстоящий кроссовер марки. Новинка стала более брутальной по сравнению с предшественником.

Разработкой Volkswagen Taos Basecamp занималось североамериканское подразделение компании. Все улучшения машины касаются его внедорожных параметров. Паркетник получил специальные пружины H&R Special Springs LP для увеличения клиренса.

На крыше располагается кастомный багажник со светодиодным освещением, а внутри находится перегородка, предназначенная для грузов.

 

Volkswagen Taos Basecamp выделяется эксклюзивным синим оттенков кузова с оранжевыми вставками. Часть крыши и капота отделаны специалистами немецкого концерна в матово-черный окрас.

Прочие отличительные компоненты включили в себя специальный значок на решетке радиатора, нижние накладки на панелях дверей и расширители колесных арок с брызговиками.

Кроссовер приводит в движение 158-сильный 1,5-литровый мотор, взаимодействующий с полным приводом, 8АКПП или семискоростным «роботом».

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...