Главная » Авто » Новый Nissan Qashqai — названы цены

Новый Nissan Qashqai — названы цены

В Великобритании запустили в продажу Nissan Qashkai нового поколения. Самой первой решили выпустить самую необычную комплектацию авто, где двигатель внутреннего сгорания не связали с колесами.

Работать ДВС будет по принципу, который обычно применяется в грузовиках. Он заряжает батареи, которые, в свою очередь, питают электродвигатель, крутящий передние колеса. Привод в таком случае предусмотрен только передний.

Nissan Qashqai третьего поколения в Великобритании у дилеров будет стоить от 25 425 фунтов стерлингов, цена указана за базовую комплектацию N-Connecta. Это около 2,57 млн рублей в пересчете.

 

В России второе поколение модели предлагают по цене 2,38 млн рублей. За эти деньги покупатель получает переднеприводную комплектацию, а под капотом устанавливают ДВС на 140 л.с. и 1,3 литра. В комплектации N-Connecta предусмотрена только механическая коробка.

Комплектация авто с механикой, которая оснащается 1,2-литровым двигателем мощностью 115 л.с., доступна для российских клиентов за 1,5 млн рублей.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...