Главная » Авто » Объявлены цены на новый Kia Carnival для России

Объявлены цены на новый Kia Carnival для России

Компания Kia представила все цены Carnival 4-го поколения для российских автомобилистов. В нашей стране автомобиль будет предложен с двумя двигателями — 199-сильным 2,2-литровым дизелем и 249-сильным бензиновым 3,5-литровым V6.

В России самой популярной модификацией Carnival остается комплектация Comfort с 8-ступенчатой АКПП и дизельным силовым агрегатом, ее оценили в 2,6 млн рублей. Начальная бензиновая версия авто будет продаваться у дилеров по цене 3 149 900 рублей.

Версии Comfort и Luxe предложат только с дизельными движками, но уже в самой начальной комплектации в список оснащения добавят круиз-контроль, дополнительный кондиционер для второго и третьего рядов сидений, систему мультимедиа с 8-дюймовым экраном, камеру заднего вида, а также задние парктроники.

 

Для версии Luxe добавят трёхзонный климат-контроль, подогрев и отделку кожей руля, розетку на 220 вольт на центральной консоли и набор электронных помощников.

Комплектация Prestige с бензиновым мотором будет дороже дизельной на 90 тысяч рублей. За доплату покупателям планируют предложить электрический привод сдвижных боковых дверей, искусственную кожу в салоне, беспроводную зарядку и системы бесключевого доступа в салон.

Кресло водителя оснастят электрическими регулировками в десяти направлениях, колёсные диски увеличатся до 18 дюймов, а головная оптика станет проекционной. Кроме того, автомобилю добавят хрома на кузове и диодов в фонарях сзади.

Исполнение Premium будет стоить 3 339 900 рублей за дизельную и 3 429 900 рублей за бензиновую версию.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...