Главная » Авто » Обновленная LADA Vesta получит совершенно другой салон

Обновленная LADA Vesta получит совершенно другой салон

На территории Тольятти фотошпионы запечатлели обновленную версию LADA Vesta в исполнении SW Cross в кузове универсал. Несмотря на то, что авто «одето» в маскировочную пленку, на фото можно заметить ряд новшеств.

На одной из фотографий отчетливо видно, что в салоне установлен большой сенсорный монитор мультимедиа системы, размещаемый выше передней панели. По всей видимости, специалисты по интерьеру вынуждены были полностью переделать интерьер авто.

Фабьен Гульми, являющийся директором по маркетингу LADA, заявлял, что флагманская модификация авто LADA станет солидней и современней. Транспортное средство оснащается светодиодной оптикой. В интерьере использовали больше дорогого и мягкого пластика.

 

Новая версия появится на авторынке приблизительно через год. При этом актуальная модификация Vesta в России является довольно популярной. Согласно мартовским продажам, в РФ реализовали 8780 единиц авто LADA Vesta. Модель смогла обойти KIA Rio.

Самым популярным исполнением на сегодняшний день является комплектация Comfort. Дополнительно многие автолюбители заказывают зимний пакет Winter.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...