Главная » Авто » Обновленные кроссоверы, которые скоро приедут в Россию

Обновленные кроссоверы, которые скоро приедут в Россию

Прошлый год был слишком бедным на новинки в автомобильной сфере из-за понятных причин. Автопроизводители не могли оправиться после остановки производства, кто-то оценивал нестабильную ситуацию на рынке. В результате многие премьеры были перенесены на 2021 год. Сейчас наиболее популярным является сегмент кроссоверов. Эти автомобили сочетают в себе комфорт, проходимость и вместительность. Именно поэтому производители делают ставки на данный сегмент. Рассмотрим 5 самых ожидаемых новинок, которые совсем скоро доберутся до России.

Renault Duster. Новое поколение популярного в России кроссовера уже доступно для заказа в онлайн-шоуруме. Известно, что первые поставки в страну ожидаются весной. Автомобиль сменил внешний вид и получил много преимуществ от Renault Arkana. В конструкции может применяться турбированный двигатель.

Обновленный Duster получил новое рулевое колесо, кресла, мультимедийную систему и большое количество опций. В оснащении предусматривается 6 подушек безопасности и увеличенный на 20 литров багажник.

 

Hyundai Creta. Корейский представитель не заставил себя долго ждать. Новая Creta является желанной для отечественных производителей. Известно, что модель прибавила в габаритах и кардинально сменила дизайн, чтобы соответствовать стилю старших братьев. Производитель не стал жадничать и добавил в оснащение богатые опции — габаритный планшет мультимедийной системы, интерактивную приборную панель.

Mitsubishi Outlander. Долгожданное событие — Outlander меняет поколение. Руководство компании решило применить в этом автомобиле все самое лучшее, что предлагается на рынке — новая платформа, технологии, измененный дизайн, большое количество опций и проверенная моторная линейка. Интересно, что в этот раз в модели можно будет заметить что-то от Nissan, так как альянс решил применить обще корпоративную архитектуру. Остается только ждать начала продаж и надеяться на приемлемую стоимость.

Nissan Qashqai. Дерзкие решения применил производитель, проводя обновления данной модели. Автомобиль сменил внешний вид и готов появиться на рынке в ближайшее время. В этот раз Qashqai получил новый салон. Вместо рычага переключения передач применили современный джойстик. В отделке используется кожа наппа, а за комфорт отвечают анатомические кресла. В качестве силовой установки можно будет увидеть турбированный мотор и мягкий гибрид. Однако, в России автомобиль появится с привычными для нас бензиновыми моторами.

Geely Atlas Pro. Свежий вариант модели, которая набрала большую популярность в России. Доработки затронули не только внешний вид, но и название — прибавилась приставка pro. Китайский автомобиль зарекомендовал себя на рынке как надежный транспорт. Модернизация затронула и техническую часть.

Итог. Кроссоверы сейчас занимают большую популярность на автомобильном рынке. В ближайшее время в Россию приедет 5 новых представителей данного класса. Все они — давно известные на рынке модели, которые прошли смену генерации.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...