Главная » Авто » Обзор Geely Coolray с пробегом 15 000 км

Обзор Geely Coolray с пробегом 15 000 км

Кроссовер Geely Coolray часто можно встретить на дорогах России. Специалисты рассказали, с какими трудностями можно столкнуться на 15 000 км пробега.

Трехцилиндровый турбированный мотор в паре с роботизированной коробкой передач — не единственные недостатки автомобиля Geely Coolray. Наличие непосредственного впрыска может привести к нагару на клапанах — наиболее уязвимые места не омываются потоком топлива. Однако практика показала, что если заправляться на брендовых АЗС, то никаких проблем возникать не должно.

Geely Coolray производится на заводе «БелДжи», поэтому некоторые дефекты были ожидаемыми изначально. До первого ТО в подлокотнике появился люфт и грохот. Передние колодки стерлись на 12 000 км пробега, несмотря на то, что интервал замены составляет 45 000 км. Еще одна проблема — сверчок под обшивкой крыши.

 

В зимнее время мотор прогревался быстро. При морозе в 10 градусов хватало 5-7 минут, чтобы можно было отправляться в путь. В комплектации есть полный зимний набор — обогрев руля, кресел, форсунок.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...