Главная » Авто » Opel Zafira Life: Главным преимуществом является его цена

Opel Zafira Life: Главным преимуществом является его цена

Обновленная модель Opel Zafira Life является одной из самых доступных машин, представленных в этом сегменте.

Автомобиль отлично балансирует на стыке сегментов, привлекая покупателей силой бренда, современной электроникой и комфортом. Наиболее востребованной становится топовая комплектация модели, получившая название Cosmo.

Точеные ксеноновые фары со светодиодными бумерангами над основной линзой и массивный бампер со светодиодными «гирляндами» ДХО и «противотуманками» выглядят современно и святят мощно. Преимуществом машины становится не только ее цена, но и вместительность, позволяющая получать удовольствие во время активной эксплуатации в городе и за его пределами.

 

Дорожный просвет достаточно большой для российских дорог. Он составляет 175 миллиметров. Под капотом может быть установлен 2,0-литровый турбодизельный мотор.

Его мощность составит 150 лошадиных сил. Вместе с ним будет работать шестиступенчатая автоматическая коробка передач. Привод может быть передним или полным.

Цена модели действительно ее главное достоинство, так как она составляет от 3,38 млн. рублей за топовую версию, а базовая модификация обойдется покупателям в 2,89 млн. рублей.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...