Главная » Авто » Партия новых мотоциклов «Тула» продается в Красноярске за 145 000 рублей

Партия новых мотоциклов «Тула» продается в Красноярске за 145 000 рублей

Мотоцикл «Тула» — это советский мотоцикл, который предназначался для поездок по бездорожью. Он отличается необычным дизайном и широкими колесами. Собирался мотоцикл на Тульском машиностроительном заводе в 1984 году.

Даже в наши дни он имеет особую ценность. И сейчас находятся энтузиасты, которые готовы покупать, восстанавливать, искать запчасти для этих мотоциклов. За сколько же можно купить новый транспорт?

Абсолютно нового мотоцикла «Тула» сейчас нет, его производство было завершено в 1993 году. В Красноярске заводские байки продаются по цене 145 000 рублей за экземпляр.

 

Все мотоциклы, выставленные на продажу, находятся в заводской обрешетке. Возникает резонный вопрос – откуда взялось столько новых мотоциклов? Не исключено, что они когда-то были получены в лесные или фермерские хозяйства, но так и не эксплуатировались до той поры, пока предприимчивый покупатель не выкупил их оптом.

Документов на партию мотоциклов нет никаких, к тому же цена явно завышена. Сейчас «Тулу» с живыми документами можно найти за 30 000 — 40 000 рублей в хорошем состоянии, цена на такой байк без документов не превышает 25 000 рублей.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...