Главная » Авто » Перечислены самые дорогие LADA из объявлений о продаже

Перечислены самые дорогие LADA из объявлений о продаже

В Сети рассказали об автомобилях LADA с очень высокими ценами. Это редкие машины, получившие хорошее оснащение и серьезный тюнинг.

В настоящий момент продается удивительный ВАЗ-2101 за целых 15 миллионов рублей. Как объяснил реализатор, это автомобиль раннего выпуска, без ремней безопасности и с итальянскими деталями Fiat. Он получил синий цвет 483, в который были окрашены первые две комплектации, выпущенные на заводе в 1970 году.

В салоне чувствуется запах новой машины, имеются этикетки и пломбы, на учет она не ставилась. За все время на транспорте была открыта одна водительская дверь и капот.

 

Коллекционный ВАЗ в этом состоянии — единственный в реализации. Его стоимость с годами будет только увеличиваться.

В Тольятти выставили на продажу ВАЗ-2109 1997 года выпуска за три миллиона рублей. По словам собственника, на машину не устанавливались брызговики и дворники, открывался капот и дверь водителя. На учет транспорт не ставили, но имеются квитанция покупки и справка-счет. Пробег достигает всего 10 км.

Также клиентам предлагается ВАЗ-2102 1972 года выпуска по цене 1,87 миллиона рублей. Судя по объявлению, в этой модели тоже используются итальянские комплектации. Состояние новое. Реставрацию она не проходила. Все время машина пребывала в теплом гаражном помещении. Пробег — 28 тысяч км.

На фоне прочих выделяется ВАЗ-2105 2010 года выпуска. Брутальный автомобиль может лишь отчасти считаться «Жигули-5».

Вместо заводского мотора под его капотом находится двухлитровый агрегат Nissan SR20DET мощностью 370 л.с., который взаимодействует с пятидиапазонной «механикой» от той же компании. Подвеску инженеры сконструировали благодаря компонентам Tein, AJS, KYB и ClubTurbo. В салоне можно увидеть спортивные кресла Recaro. Цена — 1,099 миллиона рублей.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...