Главная » Авто » Peterbilt обновил линейку среднетоннажных грузовиков

Peterbilt обновил линейку среднетоннажных грузовиков

Компания Peterbilt обновила свою линейку среднетоннажных грузовиков. Модели 535 и 536 будут предлагаться в аренду, первая относится к классу Classe 5, а вторая — Classe 6.

Грузовик Class 6 также подходит для посуточной аренды и профессиональной деятельности. Оба автомобиля получили 2,1-метровую алюминиевую кабину, которая стала шире на 8 дюймов, а высота пола в ней достигает 40,5 дюйма (102,87 см), высота крыши — 74 дюйма (187,96 см).

Высоту пола снизили на 3 дюйма, в кабине могут комфортно разместиться три человека, новые габариты позволят им без проблем садиться и выходить из салона. Самозакрывающиеся двери получили увеличенные окна для лучшей видимости, три положения открывания и новое тройное уплотнение для улучшенного шумоподавления.

 

Расстояние от бампера до задней части кабины (BBC) может составлять 107 или 109 дюймов (276,86 см), радиус разворота самосвала — 51 фут (15,5 м), что делает его достаточно маневренным. Модели 535 и 536 можно заказать с двумя вариантами длины капота, двумя вариантами высоты крыши, композитными и стальными бамперами, а также с несколькими конфигурациями топливных баков и баков для жидкости AdBlue.

В список оснащения входят дисплей на 7 дюймов, системы ADAS и мониторинга давления в шинах.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...