Главная » Авто » Почему отечественные автолюбители покупают китайские автомобили

Почему отечественные автолюбители покупают китайские автомобили

На сегодняшний день единственная группа автосалонов, реализующий автомобили без дополнительного оборудования, это китайские дилеры. Именно этот факт зачастую является ключевым в вопросе покупки машины.

Современные автодилеры переходят все границы, даже АвтоВаз не стесняясь требует за дополнительное оборудование доплатить 250 000 рублей, а это равноценно стоимости неплохого авто с пробегом.

Но не только стоимость авто играет решающую роль в покупке китайских моделей. Главная причина заключается в их опциях. Автомобили из Китая всегда славились наличием премиум опций за вполне разумную сумму. Здесь и всевозможные обдувы и обогревы, и электропривод сидений и тому подобное. В китайском автомобиле все это предложат за 2 000 рублей. Тогда как в том же корейском авто за те же 2 миллиона даже привода сидений не будет.

 

Дизайн авто – это еще один плюс в пользу китайской автопродукции. И все же определяющим моментом в вопросе выбора машины остается ее стоимость. Китайские производители предлагают достаточно качественную продукцию по приемлемой цене.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...