Главная » Авто » Подростки разгромили автосалон, отказавшийся платить за «крышу»

Подростки разгромили автосалон, отказавшийся платить за «крышу»

В Африке, в городе Милнертоне, одном из центральных районов Кейптауна, банда подростков налетела на местный дилерский центр и испортила около восьми новых автомобилей. В результате инцидента пострадали и несколько сотрудников компании.

Инцидент попал на видео, поэтому полицейские смогли идентифицировать нескольких злоумышленников. В итоге в полиции рассказали, что насчитали на видео около 40 подростков. Они просто вломились в торговый зал и категоричным тоном потребовали отдать им два автомобиля, которые пожелали выбрать сами. В ином случае представителям салона обещали крупные неприятности.

Продавцы ожидаемо отказались что-либо отдавать напавшим, после чего вымогатели устроили в помещении погром. Как позже стало понятно, подростки пришли в салон с битами, поэтому разбили фары и стекла в авто, повредили капоты.

 

Полиция уже начала расследование, но многие считают, что это бесперспективное дело, ведь за инцидентом может в итоге стоять местный криминальный авторитет — Нафиз Модак. Владельцам салона придется, скорее всего, попросту договариваться о защите и платить за нее определенную сумму.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...