Главная » Авто » Польская компания Kegger выпустила эвакуатор для Mercedes-Benz Sprinter

Польская компания Kegger выпустила эвакуатор для Mercedes-Benz Sprinter

В прошлом году Mercedes-Benz Sprinter отметил свое 25-летие. Оригинальный автобус был выпущен в 1995 году, и польский производитель кузовов Kegger решил выпустить для Sprinter эвакуатор специальной серии.

Грузовик, получивший название Sprinter Petronas Edition и оформленный в стиле Формулы-1, основан на самой мощной версии Sprinter, доступной в Европе. Под капотом разместили 3,0-литровый турбодизель V6 мощностью 190 лошадиных сил и 440 Нм крутящего момента, который передается на задние колеса через семиступенчатую автоматическую коробку передач. Это один из немногих эвакуаторов, оснащенных пневмоподвеской.

Модель получила полностью новый передний бампер с увеличенными воздухозаборниками и измененный спойлер. Затемненная решетка радиатора и черные 18-дюймовые легкосплавные диски с тонкой контрастной голубой полосой завершают визуальные улучшения.

 

в салоне добавлена кожа с зеленой прострочкой на приборной панели, сиденьях и дверных панелях. Дополнительная звукоизоляция в сочетании с модернизированной аудиосистемой создают комфортную атмосферу для езды.

Сзади у Sprinter Petronas Edition добавлена платформа, доступ к которой осуществляется через две выдвижные аппарели. Там же добавили больших ящиков для инструментов и грузовых ящиков.

Стоимость тюнингованного эвакуатора составляет около 147 300 долларов.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...